Masseband 120A Q=16qmm L=200mm MBJ16-200-8
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Erdungsband aus verzinntem Kupfer. MBJ16-200-8, 120 A Strombelastbarkeit, 31,57 kcmil (16 mm²), 7,874? (200 mm), 0,335? (8,5 mm) Loch.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
556640
Leitungs-Höhe ca.
1,5 mm
Leiternennquerschnitt
16 mm²
Leiter-Oberfläche
verzinnt
Leiter-Klasse
Kl.5 = feindrähtig
Anschlussfahne gebohrt
ja
Leiter-Material
Kupfer
Geflecht
ja
Mit Kabelschuhen
Mit Anschlussleisten
Leiter-Form
flach
Isoliert
nein
Leitungs-Breite ca.
15 mm
Länge
200 mm