Masseband MBJ16-200-6
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
Masseband MBJ16-200-6
mehr Details
sofort verfügbar: 158 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Erdungsband aus verzinntem Kupfer. MBJ16-200-6, 120 A Strombelastbarkeit, 31,57 kcmil (16 mm²), 7,874? (200 mm), 0,256? (6,5 mm) Loch.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
563300
Leitungs-Breite ca.
15 mm
Geflecht
ja
Leitungs-Höhe ca.
1,5 mm
Leiternennquerschnitt
16 mm²
Leiter-Oberfläche
verzinnt
Mit Kabelschuhen
ja
Leiter-Klasse
Kl.5 = feindrähtig
Leiter-Form
flach
Mit Anschlussleisten
Leiter-Material
Kupfer
Anschlussfahne gebohrt
Länge
200 mm