Masseband MBJ16-150-8
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
Masseband MBJ16-150-8
mehr Details
sofort verfügbar: 88 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Erdungsband aus verzinntem Kupfer. MBJ16-150-8, 120 A Strombelastbarkeit, 31,57 kcmil (16 mm²), 5,906? (150 mm), 0,335? (8,5 mm) Loch.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
556630
Leitungs-Breite ca.
15 mm
Anschlussfahne gebohrt
ja
Isoliert
nein
Kupfer
Leiter-Klasse
Kl.5 = feindrähtig
Leiternennquerschnitt
16 mm²
Leiter-Form
flach
Länge
150 mm
Leitungs-Höhe ca.
1,5 mm