Konsole P3 450mm KA25H0450HD
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
Konsole P3 450mm KA25H0450HD
mehr Details
Wenig verfügbar: 5 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. Stahl, HD, 2,5 mm x 450 mm x 41 mm x 41 mm.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
311718
Länge
450 mm
Lochung
ja
Mit Mennige gestrichen
nein
Lackiert
nein
Werkstoff
Stahl
Materialstärke
2,5 mm
Oberflächenschutz
feuerverzinkt
Schienenbreite
41 mm
Schlitzbreite
14 mm
Beschichtet
Doppelseitig
Schienenhöhe
41 mm