Masseband MBJ16-500-8
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
Masseband MBJ16-500-8
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Erdungsband aus verzinntem Kupfer. MBJ16-500-8, 120 A Strombelastbarkeit, 31,57 kcmil (16 mm²), 19,685? (500 mm), 0,335? (8,5 mm) Loch.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
556940
Mit Anschlussleisten
ja
Leiter-Material
Kupfer
Mit Kabelschuhen
ja
Leitungs-Höhe ca.
1,5 mm
Leiter-Oberfläche
verzinnt
Leiternennquerschnitt
16 mm²
Leiter-Klasse
Kl.5 = feindrähtig
Länge
500 mm
Isoliert
nein
Geflecht
Leiter-Form
flach
Leitungs-Breite ca.
15 mm