Masseband MBJ16-100-6
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
Masseband MBJ16-100-6
mehr Details
sofort verfügbar: 28 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Erdungsband aus verzinntem Kupfer. MBJ16-100-6, 120 A Strombelastbarkeit, 31,57 kcmil (16 mm²), 3,937? (100 mm), 0,256? (6,5 mm) Loch.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
563540
Leitungs-Höhe ca.
1,5 mm
Anschlussfahne gebohrt
ja
Leiter-Material
Kupfer
Mit Kabelschuhen
ja
Leitungs-Breite ca.
15 mm
Länge
100 mm
Mit Anschlussleisten
Geflecht
Leiter-Oberfläche
verzinnt
Leiter-Form
flach
Leiter-Klasse
Kl.5 = feindrähtig
Leiternennquerschnitt
16 mm²