Schlitz-Schraubendreher 125mm 5,5x1mm KL10012555ISLIM
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Klauke
mehr Details
Wenig verfügbar: 1 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
KL10012555ISLIM
Werkstoff des Griffs
Kunststoff
Ausführung
gerade
Mit Schlagkappe
nein
Präzisionsausführung
nein
Oberflächenbehandlung Klinge
sandgestrahlt
Isoliert
ja
Schutzisoliert 1000 V
ja
Mit Abrollschutz
Kappe drehbar
Klingenstärke
1 mm
Oberflächenschutz Klinge
brüniert
Klingenmaterial
Chrom-Molybdän-Vanadium-Legierung
Griffausführung
2-Komponenten
Ausführung funkenarm
Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge
Antimagnetisch
Ausführung Schaft
rund
Klingenbreite
5,5 mm
Klingenlänge
125 mm