Schlitz-Schraubendreher 100mm 3,5x0,6mm KL10010035ISLIM
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Klauke
mehr Details
Wenig verfügbar: 2 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
KL10010035ISLIM
Mit Schlagkappe
nein
Isoliert
ja
Klingenmaterial
Chrom-Molybdän-Vanadium-Legierung
Schutzisoliert 1000 V
ja
Klingenstärke
0,6 mm
Oberflächenschutz Klinge
brüniert
Klingenbreite
3,5 mm
Mit Abrollschutz
Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge
nein
Präzisionsausführung
Klingenlänge
100 mm