Stromversorgung BxHxT 55x90x84mm UNO-PS/1AC/24DC/100W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
mehr Details
sofort verfügbar: 16 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Primär getaktete Stromversorgung UNO POWER zur Tragschienenmontage, IEC 60335-1, Eingang: 1-phasig, Ausgang: 24 V DC / 100 W
Breite
55 mm
Breite in Teilungseinheiten
3,1
Nennwert Ausgangsspannung 1
24 V
Tiefe
84 mm
Schraubanschluss
Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz
Höhe
90 mm
Max. Ausgangsstrom 1
4,2 A
1. Ausgangsspannung
24 V
SIL nach IEC 61508
ohne
2. Ausgangsspannung
24 V
Leistungsabgabe
100 W
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz
85..240 V
Geeignet für Tragschienenmontage
Einbauhöhe
90 mm
Einbaubreite
55 mm
Leistungsaufnahme
242,6 VA
Geeignet für Wandmontage
Nennwert Ausgangsstrom 1
4,2 A