Stromversorgung BxHxT 22,5x90x84mm UNO-PS/1AC/24DC/ 30W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
mehr Details
sofort verfügbar: 46 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Primär getaktete Stromversorgung UNO POWER zur Tragschienenmontage, Eingang: 1-phasig, Ausgang: 24 V DC / 30 W
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Geeignet für Tragschienenmontage
ja
SIL nach IEC 61508
ohne
Tiefe
84 mm
Breite
22,5 mm
AC
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz
85..240 V
Höhe
90 mm
2. Ausgangsspannung
24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1
1,25 A
Nennwert Ausgangsspannung 1
24 V
Kurzschlussfest
Max. Ausgangsstrom 1
1,25 A
Leistungsabgabe
30 W
Einbaubreite
22,5 mm
1. Ausgangsspannung
24 V
Breite in Teilungseinheiten
1,3
Ausgangsspannung geregelt
Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz
100..264 V
Direktmontage möglich
Geeignet für Reiheneinbau
Einbauhöhe
90 mm