Sicherheitsspindelantrieb 24VDC/1A/600N/Hub500 WMS 306 0500 0102
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
WindowMaster
mehr Details
Wenig verfügbar: 1 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
WMS 306 0500 0102
Gehäuse
Aluminium
Max. Öffnungsweite
500 mm
Länge des Anschlusskabels
2,5 m
Stoßkraft
600 N
Schutzart (IP)
IP43
Stromaufnahme
1 A
Anschlussspannung
24 V
Hersteller: WindowMaster
WindowMaster GmbH
Friesenweg 32 A