Dekorvorsatz für EBD 235 DR235-RM-G-SB-W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
Durchmesser
235 mm
klar
RIDI
Dekorglas DR150-SBDR-G-SB-W
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 195 W
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 235 W