Dekorglas DR150-SBDR-G-SB-W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
Dekorglas DR150-SBDR-G-SB-W
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Dekorglasscheibe aus Einscheibensicherheitsglas (ESG), bedruckt, Dekorring weiß, für Downlight 150
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Raster gelocht
nein
Ausführung des Rasters/Reflektors
ohne
Lichtaustritt
direkt
Durchmesser
150 mm
Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel
klar
Ersatzteil
nein
Lichtverteilung
symmetrisch
Zubehör
ja
Farbe
weiß
Werkstoff
Glas
Art des Zubehörs/Ersatzteils
Dekorelement
Lichtverteiler
Diffusorlinse/-optik/-panel
Reflektor gelocht
Hersteller: RIDI
RIDI Leuchten GmbH
Hauptstr. 31 - 33
DE 72417 Jungingen
info@ridi.de
Webseite: www.ridi.de
Produktdatenblatt
Montageanleitung
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
RIDI
Dekorring DR150-RM-G-SB-W
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 235 W
nicht lagernd.
Dekorvorsatz für EBD 235 DR235-RM-G-SB-W
Abdeckscheibe mattiert m. Dekorring weiß DR195-SM-G-D-W
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 195 W