Dekorring DR150-RM-G-SB-W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
Dekorring DR150-RM-G-SB-W
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Durchmesser
150 mm
Ausführung des Rasters/Reflektors
ohne
Werkstoff
Glas
Art des Zubehörs/Ersatzteils
Dekorelement
Raster gelocht
nein
Ersatzteil
nein
Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel
klar
Farbe
weiß
Lichtverteiler
Diffusorlinse/-optik/-panel
Lichtaustritt
direkt
Reflektor gelocht
Zubehör
ja
Lichtverteilung
symmetrisch
Hersteller: RIDI
RIDI Leuchten GmbH
Hauptstr. 31 - 33
DE 72417 Jungingen
info@ridi.de
Webseite: www.ridi.de
Montageanleitung
Produktdatenblatt
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
RIDI
Abdeckscheibe mattiert m. Dekorring weiß DR195-SM-G-D-W
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 235 W
nicht lagernd.
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 195 W