Abdeckscheibe mattiert m. Dekorring weiß DR195-SM-G-D-W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Dekorscheibe aus Floatglas, außen mattiert, Dekorring weiß für Downlight 195
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Durchmesser
195 mm
Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel
opal
Art des Zubehörs/Ersatzteils
Dekorelement
Lichtaustritt
direkt
Farbe
weiß
Ausführung des Rasters/Reflektors
ohne
Lichtverteiler
Diffusorlinse/-optik/-panel
Lichtverteilung
symmetrisch
Ersatzteil
nein
Raster gelocht
nein
Reflektor gelocht
Zubehör
ja
Werkstoff
Glas
Hersteller: RIDI
RIDI Leuchten GmbH
Hauptstr. 31 - 33
DE 72417 Jungingen
info@ridi.de
Webseite: www.ridi.de
Montageanleitung
Produktdatenblatt
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
RIDI
Dekorglas DR150-SBDR-G-SB-W
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 235 W
nicht lagernd.
Dekorring DR150-RM-G-SB-W
Dekorvorsatz für EBD 235 DR235-RM-G-SB-W
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 195 W