Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W930GU10 36° MLEDspotEx #70769200
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
sofort verfügbar: 19 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 50W , 375lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 5.5W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse G, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Nennstrom
26 mA
Schutzart (IP)
IP20
Lichtstärke
880 cd
Dimmung Touch and Dim
nein
Spannungsart
AC
Sockel
GU10
Mittlere Nennlebensdauer
40000 h
Mit Bewegungsmelder
nein
Mit Dämmerungsschalter
Dimmung Bluetooth
Fernbedienung möglich
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
G
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
SDCM3
Min. Anzahl der Schaltvorgänge
50000
Lichtstrom
375 lm
Dimmung Phasenanschnitt
ja
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Dimmung Wi-Fi
Dimmung Phasenabschnitt
ja
Ausstrahlungswinkel
36 °
Farbwiedergabeindex CRI
90-100
Lampenform
Reflektor
Lampenbezeichnung
PAR16
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
375 lm
Lichtfarbe nach EN 12464-1
warmweiß < 3300 K
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
RG1
Geeignet für EVG
Lampenleistung
5,5 W
Leistungsfaktor
0,8
Kompatibel mit Amazon Alexa
Länge
54 mm
Ausführung Glas/Abdeckung
klar
Durchmesser
50 mm
Kompatibel mit Apple HomeKit
Farbtemperatur
3000 K
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
6 kWh
Filamentlampe
Lampenlichtausbeute
68 lm/W
Dimmung Zigbee
Mit Fernbedienung
Kompatibel mit Google Assistant
Energieverbrauchskennzeichnung
G
Farbe
weiß
Nennspannung
220..240 V
Gehäusefarbe
schwarz
Hersteller: Philips
Signify GmbH
(Lampe)
Röntgenstr. 22
DE 22335 Hamburg
info@signify.com
Webseite: www.signify.com
Informationen zu Energieverbrauch und ÖkoDesign
Produktdatenblatt
Produktdatenblatt
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Philips Lighting
Philips Lighting LED Spot 4,6-50W GU10 840 36D CoreProSpot#72839000
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74331700
sofort verfügbar
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700