Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W940GU10 36° MLEDspotEx #70771500
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
sofort verfügbar: 14 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 50W , 400lm, Farbtemperatur 4000K, Leistung 5.5W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Schutzart (IP)
IP20
Dimmung Touch and Dim
nein
Lampenleistung
5,5 W
Ausführung Glas/Abdeckung
klar
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
RG1
Lichtfarbe nach EN 12464-1
neutralweiß 3300 bis 5300 K
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
F
Lampenlichtausbeute
72 lm/W
Ausstrahlungswinkel
36 °
Dimmung Phasenabschnitt
ja
Sockel
GU10
Min. Anzahl der Schaltvorgänge
50000
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
6 kWh
Dimmung Phasenanschnitt
ja
Durchmesser
50 mm
Farbwiedergabeindex CRI
90-100
Dimmung Zigbee
nein
Lichtstärke
940 cd
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät
Nennstrom
26 mA
Kompatibel mit Apple HomeKit
Mit Bewegungsmelder
Leistungsfaktor
0,8
Spannungsart
AC
Farbe
weiß
Geeignet für EVG
Lichtstrom
400 lm
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
SDCM3
Farbtemperatur
4000 K
Lampenform
Reflektor
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
400 lm
Dimmung Bluetooth
Länge
54 mm
Mit Fernbedienung
Gehäusefarbe
schwarz
Lampenbezeichnung
PAR16
Kompatibel mit Amazon Alexa
Fernbedienung möglich
Mit Dämmerungsschalter
Mittlere Nennlebensdauer
40000 h
Nennspannung
220..240 V
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Energieverbrauchskennzeichnung
F
Dimmung Wi-Fi
Kompatibel mit Google Assistant
Filamentlampe
Hersteller: Philips
Signify GmbH
(Lampe)
Röntgenstr. 22
DE 22335 Hamburg
info@signify.com
Webseite: www.signify.com
Produktdatenblatt
Informationen zu Energieverbrauch und ÖkoDesign
Produktdatenblatt
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Philips Lighting
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74329400
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700