Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W927GU10 36° MLEDspotEx #70767800
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
sofort verfügbar: 48 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 50W , 355lm, Farbtemperatur 2700K, Leistung 5.5W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse G, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Dimmung Zigbee
nein
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
6 kWh
Lampenbezeichnung
PAR16
Kompatibel mit Apple HomeKit
nein
Mit Dämmerungsschalter
Nennstrom
26 mA
Kompatibel mit Google Assistant
Mit Bewegungsmelder
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
G
Energieverbrauchskennzeichnung
G
Dimmung Wi-Fi
Gehäusefarbe
schwarz
Min. Anzahl der Schaltvorgänge
50000
Dimmung Touch and Dim
Geeignet für EVG
Farbwiedergabeindex CRI
90-100
Farbtemperatur
2700 K
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
RG1
Lampenform
Reflektor
Schutzart (IP)
IP20
Ausstrahlungswinkel
36 °
Lichtstärke
850 cd
Dimmung Bluetooth
Klirrfaktor (THD)
0,6 %
Nennspannung
220..240 V
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Länge
54 mm
Spannungsart
AC
Mittlere Nennlebensdauer
40000 h
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
355 lm
Filamentlampe
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät
Ausführung Glas/Abdeckung
klar
Lampenlichtausbeute
64 lm/W
Lichtfarbe nach EN 12464-1
warmweiß < 3300 K
Farbe
weiß
Durchmesser
50 mm
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
SDCM3
Dimmung Phasenabschnitt
ja
Leistungsfaktor
0,8
Mit Fernbedienung
Lichtstrom
355 lm
Lampenleistung
5,5 W
Sockel
GU10
Fernbedienung möglich
Dimmung Phasenanschnitt
ja
Kompatibel mit Amazon Alexa
Hersteller: Philips
Signify GmbH
(Lampe)
Röntgenstr. 22
DE 22335 Hamburg
info@signify.com
Webseite: www.signify.com
Informationen zu Energieverbrauch und ÖkoDesign
Produktdatenblatt
Produktdatenblatt
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Philips Lighting
Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W940GU10 36° MLEDspotEx #70771500
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74337900
sofort verfügbar
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74331700
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700