Philips Lighting LED-Reflektorlampe D3,9-35W940GU10 36° MLEDspotEx #70759300
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
sofort verfügbar: 16 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 35W , 300lm, Farbtemperatur 4000K, Leistung 3.9W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
Nennstrom
22 mA
Energieverbrauchskennzeichnung
F
Durchmesser
50 mm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
300 lm
Lichtstrom
300 lm
Länge
54 mm
Lampenleistung
3,9 W
Lichtstärke
680 cd
Dimmung Bluetooth
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
F
Filamentlampe
Lichtfarbe nach EN 12464-1
neutralweiß 3300 bis 5300 K
Lampenlichtausbeute
76 lm/W
Farbtemperatur
4000 K
Philips Lighting
Philips Lighting LED Spot 4,6-50W GU10 840 36D CoreProSpot#72839000
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W940GU10 36° MLEDspotEx #70771500
sofort verfügbar
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74331700
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700