Philips Lighting LED-Reflektorlampe D3,9-35W930GU10 36° MLEDspotEx #70757900
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 35W , 280lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 3.9W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse G, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Schutzart (IP)
IP20
Mit Dämmerungsschalter
nein
Filamentlampe
nein
Dimmung Touch and Dim
Mittlere Nennlebensdauer
40000 h
Fernbedienung möglich
Min. Anzahl der Schaltvorgänge
50000
Farbe
weiß
Dimmung Bluetooth
Lampenform
Reflektor
Lampenbezeichnung
PAR16
Lichtstärke
680 cd
Leistungsfaktor
0,8
Geeignet für EVG
Dimmung Phasenanschnitt
ja
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
280 lm
Nennstrom
22 mA
Nennspannung
220..240 V
Länge
54 mm
Ausstrahlungswinkel
36 °
Lichtstrom
280 lm
Lampenleistung
3,9 W
Sockel
GU10
Durchmesser
50 mm
Lichtfarbe nach EN 12464-1
warmweiß < 3300 K
Kompatibel mit Amazon Alexa
Kompatibel mit Google Assistant
Farbtemperatur
3000 K
Energieverbrauchskennzeichnung
G
Dimmung Phasenabschnitt
ja
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
RG1
Ausführung Glas/Abdeckung
klar
Kompatibel mit Apple HomeKit
Spannungsart
AC
Gehäusefarbe
schwarz
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
4 kWh
Farbwiedergabeindex CRI
90-100
Mit Bewegungsmelder
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
G
Lampenlichtausbeute
71 lm/W
Mit Fernbedienung
Dimmung Zigbee
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
SDCM3
Dimmung Wi-Fi
Hersteller: Philips
Signify GmbH
(Lampe)
Röntgenstr. 22
DE 22335 Hamburg
info@signify.com
Webseite: www.signify.com
Produktdatenblatt
Informationen zu Energieverbrauch und ÖkoDesign
Produktdatenblatt
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Philips Lighting
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700