Schlitz-Schraubendreher 125mm 5,5x1mm KL10012555ISLIM
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Klauke
mehr Details
Wenig verfügbar: 1 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
KL10012555ISLIM
Präzisionsausführung
nein
Mit Schlagkappe
nein
Oberflächenbehandlung Klinge
sandgestrahlt
Isoliert
ja
Mit Abrollschutz
ja
Schutzisoliert 1000 V
Klingenstärke
1 mm
Kappe drehbar
Klingenmaterial
Chrom-Molybdän-Vanadium-Legierung
Oberflächenschutz Klinge
brüniert
Griffausführung
2-Komponenten
Ausführung funkenarm
Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge
Ausführung Schaft
rund
Antimagnetisch
Klingenlänge
125 mm
Klingenbreite
5,5 mm