Trennwand 15x50x2000mm lgr WDKH-TW60LGR
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 40 Meter
Lieferzeit 2-3 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Trennwand zur Unterteilung der WDKH-Kanäle der Kanalhöhe 60 mm zur Installation unterschiedlicher Spannungsebenen.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Farbe
lichtgrau
Ausführung
Einzel
Einsatztemperatur
-5..90 °C
RAL-Nummer
7035
Befestigungsart
aufrastbar
Länge
2000 mm
Werkstoffgüte
Polycarbonat (PC)/ABS
Höhe
48,5 mm