Trennwand 15x28x2000mm lgr WDKH-TW40LGR
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Trennwand zur Unterteilung der WDKH-Kanäle der Kanalhöhe 40 mm zur Installation unterschiedlicher Spannungsebenen.
Werkstoffgüte
Polycarbonat (PC)/ABS
RAL-Nummer
7035
Ausführung
Einzel
Werkstoff
Kunststoff
Länge
2000 mm
Befestigungsart
aufrastbar
Einsatztemperatur
-5..90 °C
Farbe
lichtgrau
Schlagfestigkeit
IK07
Höhe
28,5 mm