Masseband 150A Q=25qmm L=250mm MBJ25-250-10
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
mehr Details
sofort verfügbar: 24 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Erdungsband aus verzinntem Kupfer. MBJ25-250-10, 150 A Strombelastbarkeit, 49,34 kcmil (25 mm²), 9,843? (250 mm), 0,413? (10,5 mm) Loch.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
556700
Isoliert
nein
Leitungs-Breite ca.
22 mm
Mit Kabelschuhen
ja
Leiter-Material
Kupfer
Anschlussfahne gebohrt
ja
Geflecht
Leiter-Klasse
Kl.5 = feindrähtig
Leiter-Form
flach
Mit Anschlussleisten
Leiternennquerschnitt
25 mm²
Leiter-Oberfläche
verzinnt
Länge
250 mm
Leitungs-Höhe ca.
1,5 mm