Masseband 120A Q=16qmm L=300mm MBJ16-300-8
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Erdungsband aus verzinntem Kupfer. MBJ16-300-8, 120 A Strombelastbarkeit, 31,57 kcmil (16 mm²), 11,811? (300 mm), 0,335? (8,5 mm) Loch.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
556660
Leiter-Form
flach
Geflecht
ja
Anschlussfahne gebohrt
ja
Mit Anschlussleisten
Leiternennquerschnitt
16 mm²
Leitungs-Höhe ca.
1,5 mm
Leitungs-Breite ca.
15 mm
Leiter-Oberfläche
verzinnt
Länge
300 mm