Scharnberger+Hasenbein Spot-LED 10x22mm E10 12-14VAC/DC weiß 35529
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Scharnberger+Hasenbein
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
35529
Durchmesser
10 mm
Nennspannung
12 V
Farbe
weiß
Ausstrahlungswinkel
50 °
Nennstrom
15 mA
Spannungsart
AC/DC
Länge
22 mm