Scharnberger+Hasenbein Single-LED 10x25mm E10 230VAC/DC weiß 35249
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Scharnberger+Hasenbein
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Single-LED 10x25mm Ultrahelle 3mm LED, hochreflektierender Kunststoffkörper (Reflektor) mit Farbring in Leuchtfarbe. Integrierter Vorwiderstand, Abstrahlwinkel 50°. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
35249
Lichtstrom
0,04 lm
Farbe
weiß
Ausstrahlungswinkel
30 °
Nennstrom
3 mA
Durchmesser
10 mm
Spannungsart
AC/DC
Nennspannung
230 V
Leistungsaufnahme
0,4 W
Mittlere Nennlebensdauer
25000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
0,44 kWh
Länge
25 mm