Scharnberger+Hasenbein Spot-LED 10x22mm E10 12-14VAC/DC rot 35525
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Scharnberger+Hasenbein
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
35525
Durchmesser
10 mm
Länge
22 mm
Ausstrahlungswinkel
50 °
Spannungsart
AC/DC
Nennstrom
15 mA
Nennspannung
12 V