Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W940GU10 25° MLEDspotEx #70765400
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
sofort verfügbar: 16 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 50W , 400lm, Farbtemperatur 4000K, Leistung 5.5W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 25° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Mit Dämmerungsschalter
nein
Geeignet für EVG
nein
Kompatibel mit Google Assistant
Gehäusefarbe
schwarz
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
RG1
Schutzart (IP)
IP20
Kompatibel mit Apple HomeKit
Mittlere Nennlebensdauer
40000 h
Dimmung Touch and Dim
Lampenbezeichnung
PAR16
Lichtstärke
1200 cd
Länge
54 mm
Lampenlichtausbeute
72 lm/W
Lampenleistung
5,5 W
Farbe
weiß
Lampenform
Reflektor
Min. Anzahl der Schaltvorgänge
50000
Nennstrom
26 mA
Farbwiedergabeindex CRI
90-100
Lichtstrom
400 lm
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
6 kWh
Fernbedienung möglich
Mit Bewegungsmelder
Ausstrahlungswinkel
25 °
Ausführung Glas/Abdeckung
klar
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
SDCM3
Lichtfarbe nach EN 12464-1
neutralweiß 3300 bis 5300 K
Mit Fernbedienung
Leistungsfaktor
0,8
Nennspannung
220..240 V
Durchmesser
50 mm
Spannungsart
AC
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät
Farbtemperatur
4000 K
Dimmung Phasenanschnitt
ja
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Dimmung Bluetooth
Kompatibel mit Amazon Alexa
Dimmung Zigbee
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
400 lm
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
F
Dimmung Wi-Fi
Sockel
GU10
Energieverbrauchskennzeichnung
F
Dimmung Phasenabschnitt
ja
Filamentlampe
Hersteller: Philips
Signify GmbH
(Lampe)
Röntgenstr. 22
DE 22335 Hamburg
info@signify.com
Webseite: www.signify.com
Produktdatenblatt
Informationen zu Energieverbrauch und ÖkoDesign
Produktdatenblatt
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Philips Lighting
Philips Lighting LED Spot 4,6-50W GU10 840 36D CoreProSpot#72839000
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W940GU10 36° MLEDspotEx #70771500
sofort verfügbar
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74331700
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74329400
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700