Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W927GU10 36° MLEDspotEx #70767800
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
sofort verfügbar: 48 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 50W , 355lm, Farbtemperatur 2700K, Leistung 5.5W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse G, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät
nein
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
355 lm
Filamentlampe
nein
Lampenlichtausbeute
64 lm/W
Lichtfarbe nach EN 12464-1
warmweiß < 3300 K
Ausführung Glas/Abdeckung
klar
Durchmesser
50 mm
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
SDCM3
Farbe
weiß
Mit Fernbedienung
Dimmung Phasenabschnitt
ja
Leistungsfaktor
0,8
Sockel
GU10
Lichtstrom
355 lm
Lampenleistung
5,5 W
Kompatibel mit Amazon Alexa
Fernbedienung möglich
Dimmung Phasenanschnitt
ja
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
6 kWh
Dimmung Zigbee
Kompatibel mit Apple HomeKit
Mit Dämmerungsschalter
Lampenbezeichnung
PAR16
Mit Bewegungsmelder
Nennstrom
26 mA
Kompatibel mit Google Assistant
Dimmung Wi-Fi
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
G
Energieverbrauchskennzeichnung
G
Dimmung Touch and Dim
Gehäusefarbe
schwarz
Min. Anzahl der Schaltvorgänge
50000
Farbtemperatur
2700 K
Geeignet für EVG
Farbwiedergabeindex CRI
90-100
Lampenform
Reflektor
Schutzart (IP)
IP20
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
RG1
Lichtstärke
850 cd
Dimmung Bluetooth
Ausstrahlungswinkel
36 °
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Klirrfaktor (THD)
0,6 %
Nennspannung
220..240 V
Mittlere Nennlebensdauer
40000 h
Länge
54 mm
Spannungsart
AC
Hersteller: Philips
Signify GmbH
(Lampe)
Röntgenstr. 22
DE 22335 Hamburg
info@signify.com
Webseite: www.signify.com
Informationen zu Energieverbrauch und ÖkoDesign
Produktdatenblatt
Produktdatenblatt
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Philips Lighting
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700