Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W927GU10 25° MLEDspotEx #70761600
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
Wenig verfügbar: 10 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 50W , 355lm, Farbtemperatur 2700K, Leistung 5.5W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse G, Sockel GU10, 25° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Fernbedienung möglich
nein
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
355 lm
Nennspannung
220..240 V
Kompatibel mit Google Assistant
nein
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
G
Geeignet für EVG
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät
Farbe
weiß
Kompatibel mit Apple HomeKit
Kompatibel mit Amazon Alexa
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Dimmung Bluetooth
Durchmesser
50 mm
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
SDCM3
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
RG1
Mittlere Nennlebensdauer
40000 h
Energieverbrauchskennzeichnung
G
Ausführung Glas/Abdeckung
klar
Gehäusefarbe
schwarz
Spannungsart
AC
Dimmung Phasenanschnitt
ja
Farbwiedergabeindex CRI
90-100
Leistungsfaktor
0,8
Min. Anzahl der Schaltvorgänge
50000
Lampenlichtausbeute
64 lm/W
Klirrfaktor (THD)
0,6 %
Dimmung Wi-Fi
Mit Bewegungsmelder
Dimmung Phasenabschnitt
ja
Lichtstrom
355 lm
Lampenform
Reflektor
Lampenleistung
5,5 W
Sockel
GU10
Farbtemperatur
2700 K
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
6 kWh
Dimmung Zigbee
Mit Fernbedienung
Mit Dämmerungsschalter
Lichtfarbe nach EN 12464-1
warmweiß < 3300 K
Lichtstärke
1050 cd
Ausstrahlungswinkel
25 °
Filamentlampe
Lampenbezeichnung
PAR16
Länge
54 mm
Dimmung Touch and Dim
Schutzart (IP)
IP20
Nennstrom
26 mA
Hersteller: Philips
Signify GmbH
(Lampe)
Röntgenstr. 22
DE 22335 Hamburg
info@signify.com
Webseite: www.signify.com
Produktdatenblatt
Informationen zu Energieverbrauch und ÖkoDesign
Produktdatenblatt
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Philips Lighting
Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W940GU10 36° MLEDspotEx #70771500
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74337900
sofort verfügbar
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74331700
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700