Philips Lighting LED-Reflektorlampe D3,9-35W940GU10 36° MLEDspotEx #70759300
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
sofort verfügbar: 16 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 35W , 300lm, Farbtemperatur 4000K, Leistung 3.9W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Lampenlichtausbeute
76 lm/W
Nennspannung
220..240 V
Lampenbezeichnung
PAR16
Dimmung Phasenanschnitt
ja
Dimmung Zigbee
nein
Sockel
GU10
Geeignet für EVG
nein
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Min. Anzahl der Schaltvorgänge
50000
Dimmung Wi-Fi
Farbtemperatur
4000 K
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
4 kWh
Nennstrom
22 mA
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät
Fernbedienung möglich
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
RG1
Kompatibel mit Apple HomeKit
Energieverbrauchskennzeichnung
F
Farbe
weiß
Spannungsart
AC
Gehäusefarbe
schwarz
Schutzart (IP)
IP20
Farbwiedergabeindex CRI
90-100
Dimmung Touch and Dim
Lampenform
Reflektor
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
300 lm
Mittlere Nennlebensdauer
40000 h
Durchmesser
50 mm
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
SDCM3
Lichtstrom
300 lm
Kompatibel mit Google Assistant
Ausstrahlungswinkel
36 °
Kompatibel mit Amazon Alexa
Leistungsfaktor
0,8
Länge
54 mm
Mit Fernbedienung
Mit Dämmerungsschalter
Dimmung Bluetooth
Lampenleistung
3,9 W
Lichtstärke
680 cd
Filamentlampe
Lichtfarbe nach EN 12464-1
neutralweiß 3300 bis 5300 K
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
F
Ausführung Glas/Abdeckung
klar
Mit Bewegungsmelder
Dimmung Phasenabschnitt
ja
Hersteller: Philips
Signify GmbH
(Lampe)
Röntgenstr. 22
DE 22335 Hamburg
info@signify.com
Webseite: www.signify.com
Produktdatenblatt
Informationen zu Energieverbrauch und ÖkoDesign
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Philips Lighting
Philips Lighting LED Spot 4,6-50W GU10 840 36D CoreProSpot#72839000
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W940GU10 36° MLEDspotEx #70771500
sofort verfügbar
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74329400
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74331700
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700