Philips Lighting LED-Reflektorlampe D3,9-35W930GU10 36° MLEDspotEx #70757900
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 35W , 280lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 3.9W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse G, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
G
Lampenlichtausbeute
71 lm/W
Lichtstärke
680 cd
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
280 lm
Nennstrom
22 mA
Länge
54 mm
Lichtstrom
280 lm
Lampenleistung
3,9 W
Durchmesser
50 mm
Lichtfarbe nach EN 12464-1
warmweiß < 3300 K
Farbtemperatur
3000 K
Energieverbrauchskennzeichnung
G
Philips Lighting
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700