NH-Sicherungseinsatz NH3C gG 500V 100A LNH3100M
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 22 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
NH-Sicherungseinsatz NH3C gG 500V 100A Kombi-Melder Grifflasche spannungsführend
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
LNH3100M
Bemessungsstrom
100 A
Ausführung Kennmelder
Kombikennmelder
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Bemessungsspannung AC
500 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
10,7 W