NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 690V 50A LNH00050M6
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 27 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
NH-Sicherungseinsatz NH000 gG AC690V 50A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
LNH00050M6
Bemessungsstrom
50 A
Spannungsart
AC
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
4,1 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH000
Bemessungsabschaltvermögen AC
80 kA
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL)
nein
Ausführung Kennmelder
Kombikennmelder
Bemessungsabschaltvermögen DC
80 kA
Bemessungsspannung AC
690 V