US NEMA-Steckdose 20A 125V, weiß D806670/20 K WU W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Peha
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Standard-Wandsteckdose 1-fach, IP44, USA 125 V, 2-fach Abdeckung, Aufdruck. 110 V, NEMA 5-
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Farbe
weiß
Mit erhöhtem Berührungsschutz
nein
Mit Klappdeckel
ja
Werkstoffgüte
Thermoplast
Sonderstromversorgung
ohne
Farbe des Schaltelements
Aluminium
Kompatibel mit Google Assistant
nein
Min. Tiefe der Gerätedose
50 mm
Ausführung der Oberfläche
glänzend
Mitschaltender Neutralleiter
Nennspannung
125 V
Isolierter Einbau
Antibakterielle Behandlung
ja
Gerätehöhe
70 mm
Schlagfestigkeit
IK01
Montageart
Unterputz
Max. Stromstärke der USB-Stromversorgung
0 A
RAL-Nummer (ähnlich)
1013
Befestigungsart
Befestigung mit Schraube
Metallicfarbe
Mit eingebautem Bluetooth-Lautsprecher
Auswurfmechanismus
Kompatibel mit Amazon Alexa
Fehlerstromschutz
Mit Funktionsbeleuchtung
Anschlussart
Schraubklemme
Werkstoff
Kunststoff
Mit Orientierungslicht
Gerätedurchmesser
66 mm
Bemessungsfehlerstrom
0 mA
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Gerätetiefe
35 mm
Textfeld/Beschriftungsfläche
Steckdosen phasengetrennt
Mit Durchschleiffunktion
Abschließbar
Transparent
Oberflächenschutz
unbehandelt
Schutzkontakt
Erdungsclips
Für "erschwerte Bedingungen" nach VDE
Geeignet für Schutzart (IP)
IP44
Kompatibel mit Apple HomeKit
Mit Ein-/Ausschalter
Mit Feinsicherung
Montagerichtung
horizontal
Mit Wi-Fi-Signal-Repeater
Aufdruck/Kennzeichnung
sonstige
Frequenz
50..60 Hz
Überspannungsschutz
Verdrehter Zentraleinsatz
Anzahl der Steckdosen
1
Gerätebreite
70 mm
Halogenfrei
Zusammenstellung
Basiselement mit Gehäuse-Oberteil
Ausführung
Schutzkontaktsteckdose CEE 7/3 (Typ F)
Nennstrom
20 A
Mit Signallampe
Anzahl der Phasen
1
Hersteller: PEHA
PEHA Elektro GmbH & Co. KG
a Honeywell Company
Gartenstraße 49
DE 58511 Lüdenscheid
peha-de@honeywell.com
Webseite: www.peha.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Steckdose ws Erdungsstift 10/16A 250V 2-pol. B 80.6671 SI W