US NEMA-Steckdose 15A 125V, weiß D806670/15 K WU W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Peha
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Standard-Wandsteckdose 1-fach, IP44, USA 125 V, 2-fach Abdeckung, Aufdruck. 110 V, NEMA 5-
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Schlagfestigkeit
IK01
Gerätedurchmesser
66 mm
Oberflächenschutz
unbehandelt
Abschließbar
nein
Kompatibel mit Apple HomeKit
nein
Sonderstromversorgung
ohne
Mit Feinsicherung
Metallicfarbe
Auswurfmechanismus
Antibakterielle Behandlung
ja
Zusammenstellung
Basiselement mit Gehäuse-Oberteil
Anschlussart
Schraubklemme
Kompatibel mit Amazon Alexa
Anzahl der Phasen
1
Farbe
weiß
Halogenfrei
ja
Für "erschwerte Bedingungen" nach VDE
Montagerichtung
horizontal
Mit erhöhtem Berührungsschutz
Textfeld/Beschriftungsfläche
Werkstoff
Kunststoff
RAL-Nummer (ähnlich)
1013
Ausführung der Oberfläche
glänzend
Überspannungsschutz
Steckdosen phasengetrennt
Gerätebreite
70 mm
Farbe des Schaltelements
Aluminium
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Montageart
Unterputz
Mit Klappdeckel
Ausführung
Schutzkontaktsteckdose CEE 7/3 (Typ F)
Mit Funktionsbeleuchtung
Anzahl der Steckdosen
1
Mit eingebautem Bluetooth-Lautsprecher
Gerätetiefe
35 mm
Transparent
Max. Stromstärke der USB-Stromversorgung
0 A
Mit Ein-/Ausschalter
Mitschaltender Neutralleiter
Mit Durchschleiffunktion
Geeignet für Schutzart (IP)
IP44
Verdrehter Zentraleinsatz
Gerätehöhe
70 mm
Fehlerstromschutz
Nennspannung
125 V
Frequenz
50..60 Hz
Nennstrom
15 A
Werkstoffgüte
Thermoplast
Bemessungsfehlerstrom
0 mA
Isolierter Einbau
Mit Orientierungslicht
Mit Signallampe
Schutzkontakt
Erdungsclips
Min. Tiefe der Gerätedose
50 mm
Aufdruck/Kennzeichnung
sonstige
Mit Wi-Fi-Signal-Repeater
Kompatibel mit Google Assistant
Befestigungsart
Befestigung mit Schraube
Hersteller: PEHA
PEHA Elektro GmbH & Co. KG
a Honeywell Company
Gartenstraße 49
DE 58511 Lüdenscheid
peha-de@honeywell.com
Webseite: www.peha.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Steckdose ws Erdungsstift 10/16A 250V 2-pol. B 80.6671 SI W