Wandler 250/5, 2,5VA, Kl.1 SRA02505
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 33 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Durchsteckstromwandler für Schiene/Kabel BG 113 250/5A 2,5VA Klasse 1
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
SRA02505
Mit Berührungsschutz
ja
Öffnungsdurchmesser
20 mm
Sekundärer Anschluss
Schraubanschluss
Genauigkeitsklasse
1
Primärer Bemessungsstrom
250 A
Anzahl der Primäreingänge
1
Öffnungsbreite
29,5 mm
Sekundäre Bemessungsscheinleistung
2,5 VA
Sekundärer Bemessungsstrom
5 A
Überstrombegrenzungsfaktor
FS 5
Schnappbefestigung
nein
Mit Kupferschiene
nein
Geeicht
Ausführung
Aufsteckstromwandler
Leistungsaufnahme
2,6 W
Höhe der Öffnung
20 mm