Wandler 200/5, 2,5VA, Kl.1 SRA02005
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 17 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Durchsteckstromwandler für Schiene/Kabel BG 113 200/5A 2,5VA Klasse 1
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
SRA02005
Überstrombegrenzungsfaktor
FS 5
Genauigkeitsklasse
1
Schnappbefestigung
nein
Höhe der Öffnung
20 mm
Sekundäre Bemessungsscheinleistung
2,5 VA
Ausführung
Aufsteckstromwandler
Öffnungsbreite
29,5 mm
Leistungsaufnahme
2,2 W
Primärer Bemessungsstrom
200 A
Geeicht
nein
Sekundärer Bemessungsstrom
5 A
Sekundärer Anschluss
Schraubanschluss
Öffnungsdurchmesser
29,5 mm