Mersen Aufbaustromwandler 600A 1-phasig MZ1SW600
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
R1024573
nein
Sekundärer Anschluss
Schraubanschluss
Anzahl der Primäreingänge
1
Ausführung
Rohrstabstromwandler
Mit Berührungsschutz
Geeicht
Sekundärer Bemessungsstrom
5 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung
5 VA
Öffnungsdurchmesser
22,5 mm
Primärer Bemessungsstrom
600 A