Mersen Aufbaustromwandler 400A 3-phasig MZ3SW400
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Q1024572
Sekundäre Bemessungsscheinleistung
5 VA
Geeicht
nein
Genauigkeitsklasse
1
Öffnungsdurchmesser
22,5 mm
3
Schnappbefestigung
nein
Primärer Bemessungsstrom
400 A
Mit Berührungsschutz
Sekundärer Bemessungsstrom
5 A