Mersen Aufbaustromwandler 400A 1-phasig MZ1SW400
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Stromwandler zum Einbauauf der Rückseite von NH-Sicherungslasttrennschaltern
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
N1024570
Öffnungsdurchmesser
22,5 mm
Sekundärer Anschluss
Schraubanschluss
Sekundäre Bemessungsscheinleistung
5 VA
Überstrombegrenzungsfaktor
FS 5
Mit Berührungsschutz
nein
Schnappbefestigung
nein
Geeicht
Anzahl der Primäreingänge
1
Sekundärer Bemessungsstrom
5 A
Genauigkeitsklasse
1
Ausführung
Rohrstabstromwandler
Mit Kupferschiene
Primärer Bemessungsstrom
400 A