Schnittkaschierung 65x130mm/80mm lgr BR6513077035
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Schnittkaschierung zu BR/H/N/A/S 68x130mm OT 80mm aus Stahlblech in lichtgrau
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BR6513077035
Einsatztemperatur
-5..90 °C
Befestigungsart
selbstklebend
RAL-Nummer
7035
Geeignet für Geräteeinbaukanaltiefe
68 mm
Werkstoff
Stahl
Schlagfestigkeit
IK08
Werkstoffgüte
sonstige
Geeignet für Geräteeinbaukanalbreite
130 mm
Ausführung
Kanalschnittkaschierung
Farbe
grau
ja
Form
symmetrisch
Oberteilbreite
80 mm
Oberflächenschutz
beschichtet
Produktbild
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Hager
Schnittkaschierung 68x100mm Stahlblech BR651007 vws
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Schnittkaschierung 68x130mm Stahlblech BR651307 vws