Endstück 65x130mm/80mm lgr BR6513067035
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Endstück schnittkaschierend zu BR/H/N/A 68x130mm Oberteil 80mm hfr in lichtgrau
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BR6513067035
RAL-Nummer
7035
Werkstoff
Kunststoff
Schnittkaschierung
ja
Werkstoffgüte
sonstige
Schlagfestigkeit
IK07
Befestigungsart
aufrastbar
Einsatztemperatur
-30..90 °C
Geeignet für
links/rechts
IP40
Stärke
2 mm
Breite
130 mm
Farbe
grau
ja
Mit Schutzfolie
nein
Tiefe
68 mm