Brüstungskanal-Unterteil 65x100mm OT 80mm lgr BR6510017035
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 30 Meter
Lieferzeit 2-3 Werktage ab Lager
Sperrgut
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Brüstungskanal-Unterteil PVC frontrastend BR 68x100mm Oberteil 80mm in lichtgrau
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BR6510017035
Werkstoff
Kunststoff
Halogenfrei
nein
Einsatztemperatur
-5..60 °C
Oberflächenschutz
unbehandelt
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Anzahl der Oberteile
1
Tiefe
68 mm
Schutzart (IP)
IP40
Antibakterielle Behandlung
nein
Schlagfestigkeit
IK08
Mit Schutzfolie
ja
Nutzbarer Querschnitt
5750 mm²
RAL-Nummer
7035
Breite
100 mm
Länge
2000 mm
Bauform rechteckig
ja
Farbe
grau
Montageart der Oberteile
innenliegend
Mit Kabelhalteklammer
Oberteile mitgeliefert
Anzahl der steckbaren Trennwände
1
Oberteilbreite 1
80 mm
Montagelochung im Boden
Mit Kanalverbinder
Oberteilbreite 2
0 mm
Oberteilbreite 3
0 mm