Abdeckung UP 400mm, rws COL40110SET19010
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Abdeckung der Verbindung Unterputz zu Sockelleiste 40x110x400mm reinweiß. Anbindung SL-Kanal an Steck- und Datendose oder als Abdeckung für Stab-Transformator bestehend aus Unterteil, Oberteil, Endplatte und Kupplungsstück.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
COL40110SET19010
Halogenfrei
ja
Antibakterielle Behandlung
nein
Höhe
40 mm
Länge
400 mm
Ausführung Deckel
lose
Schlagfestigkeit
IK07
Befestigungsart
Bodenlochung
Mit Kabelhalteklammer
ja
Anzahl der steckbaren Trennwände
3
Einsatztemperatur
15..60 °C
Werkstoff
sonstige
Geeignet für Funktionserhalt
nein
Transparent
Vorprägungen
Mit Schutzfolie
Breite
110 mm
Oberflächenschutz
unbehandelt
Lieferung auf Rolle
RAL-Nummer
9010
Schutzart (IP)
IP40
Farbe
weiß
Mit Kanalverbinder
Werkstoffgüte
sonstige
Nutzbarer Querschnitt
3115 mm²