Eaton Verschienung EVG-16/3PHAS/12MODUL
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 23 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
291472
Polzahl
3
Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter
nein
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Gabel
Teilungsmaß
0 mm
Farbe
sonstige
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq
25 kA
Isoliert
ja
Zuschneidbar
nein
Bemessungsstoßspannung
4 kV
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue
415 V
Querschnitt
16 mm²
Länge
33 mm
Geeignet für Geräte mit N-Leiter
Bemessungsdauerstrom Iu
80 A