Eaton Tastenplatte flach,sw,beschriftet M22-XD-S-D2
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 7 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Beschriftung: Zu, Auswahl nach: Beschriftung, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218184
Geeignet für Wahlschalter
nein
Aufdruck
sonstige
Sprache des Aufdrucks
Deutsch
Höhe
3 mm
Wörtlicher Aufdruck
Zu
Geeignet für Leuchtmelder
nein
Außendurchmesser
22,5 mm
Geeignet für Pilz-Drucktaster
Geeignet für Leuchtdrucktaste
Geeignet für Signalleuchte
Farbe
schwarz
Programmdurchmesser
22 mm
Bauform
flach
Geeignet für Drucktaster
ja
Aufdruck ISO-Symbole
ohne
Breite
24 mm