Eaton Tastenplatte flach,gn,beschriftet M22-XD-G-GB1
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 15 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Beschriftung: START, Auswahl nach: Beschriftung, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218196
Breite
24 mm
Geeignet für Drucktaster
ja
Programmdurchmesser
22 mm
Geeignet für Leuchtdrucktaste
nein
Form
rund
Geeignet für Pilz-Drucktaster
nein
Gravierbar
Höhe
3 mm
Aufdruck ISO-Symbole
ohne
Sprache des Aufdrucks
Englisch
Geeignet für Wahlschalter
Bauform
flach
Farbe
grün
Wörtlicher Aufdruck
Start
Außendurchmesser
22,5 mm