Eaton LED-Element blau, Front M22-LED230-B
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 15 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
LED-Element, Befestigung: Frontbefestigung, Anschlusstechnik: Schraubklemmen, Bemessungsbetriebsspannung: Ue= 85 - 264 V AC, 50/60 Hz V, Bemessungsbetriebsstrom: Ie= 5 - 15 mA, Leistungsaufnahme: Pmax.= 0,33 W, bei 230 V, Schutzart: IP20, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Normen und Bestimmungen: IEC 60947-5-1
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218059
Spannungsart zur Betätigung
AC
Mit Leuchtmittel
ja
Fassung
ohne
Befestigungsart
Frontbefestigung
Leuchtmittel
LED
Mit integriertem Vorwiderstand
nein
Farbe des Leuchtmittels
blau
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz
85..264 V
Mit integrierter Diode
ja
Anschlussart Hilfsstromkreis
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz
85..264 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC
0 V